Опубликовано: 740

Вера Брежнева прокомментировала измену Меладзе

Вера Брежнева прокомментировала измену Меладзе Фото - Replyua.net

Российская певица Вера Брежнева отреагировала на слухи о романе своего супруга Константина Мелазде с солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег.

Информация о том, что Константин Меладзе изменяет жене, потрясла поклонников творчества знаменитой певицы. Как сообщили российские СМИ, продюсер закрутил роман со своей подопечной – 31-летней солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег, пишет Cosmo.kz

Вера Брежнева с юмором отнеслась к данной новости:

- Он успевает руководить офисом @meladzemusic, курировать 5 своих проектов, быть наставником в «Голосе», писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё, по словам прессы — погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи ньюсмейкеры, спасибо, открыли глаза! — написала в своем микроблоге звезда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Что примечательно, директор «любовницы» Дарья опровергла заявления о тайной связи певицы с Меладзе:

- Такие слухи появляются, мне кажется, в отношении огромного количества людей. Это, знаете, как постоянно заезженная шутка, причем абсолютно неактуальная. Константин Меладзе является продюсером группы «ВИА Гра», в которой Эрика Герцег поет уже шесть лет. Естественно, никакой речи о личных отношениях Эрики с Константином никогда не было, нет и не будет, – сказала она в комментарии одному из российских каналов.

Напомним, что Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно встречались в середине 2000-х, когда оба состояли в браке с другими людьми. 23 октября 2015 года в популярном итальянском курорте Форте-дей-Марми пара официально зарегистрировала брак.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи