Опубликовано: 490

Вдова Децла рассказала о выходе его посмертного клипа

Вдова Децла рассказала о выходе его посмертного клипа Фото - iPhones.ru

Ранее мать артиста сообщила, что в этот же день в Центральной клинической больнице пройдет церемония прощания с исполнителем.

У хип-хоп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного как Децл, выйдет посмертный клип. Об этом сообщила его вдова Юлия Толмацкая в своем Instagram-аккаунте, передает Today.kz.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Lapin avec la Lune... (@somamamori) on

Ранее мать артиста Ирина Толмацкая сообщила, что в этот же день в Центральной клинической больнице пройдет церемония прощания с исполнителем, после которой его похоронят на Пятницком кладбище.

Напомним, Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. В гримерке артист пожаловался на плохое самочувствие, в связи с чем его знакомые решили вызвать скорую помощь. Прибывшие на вызов медики около получаса проводили реанимационные действия и делали уколы адреналина, однако спасти музыканта им не удалось.

Следственный комитет начал проверку по факту смерти музыканта.

Коллеги Кирилла Толмацкого скорбят о смерти исполнителя, посвящают ему посты в социальных сетях и вспоминают, каким был Децл в творчестве и в жизни. О смерти музыканта высказался и конфликтовавший с ним в течение последних лет рэпер Баста. Он выразил соболезнования родным и близким музыканта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи