Опубликовано: 640

Ванесса Паради впервые вышла в свет с бойфрендом Самюэлем Беншетри

Ванесса Паради впервые вышла в свет с бойфрендом Самюэлем Беншетри

Пока Джонни Депп находится в свободном полете, зализывая раны после развода с Эмбер Херд, его экс-супруга Ванесса Паради утопает в любви к своему бойфренду - режиссеру и сценаристу Самюэлю Беншетри.

Показать эту любовь на публике Ванесса решила вчера, когда впервые вышла в свет с Самюэлем на 70-м фестивале Locarno Film Festival, пишет Hello

В Локарно Беншетри представлял свой новый фильм "Собака" - Chien, где Паради сыграла главную роль и на съемках которого, собственно, и познакомилась с будущим возлюбленным. Сначала пара приняла участие в фотоколле, куда Ванесса надела комбинезон с цветочным принтом, а затем вместе появилась на премьере при полном параде.

О романе Ванессы и Самюэля в ноябре прошлого года первым сообщил бельгийский журнал Voici, поместивший на обложку фотографию, сделанную во время романтического уикенда пары. До этого Ванесса встречалась с музыкантом Бенжаменом Биоле. Летом 2015 года, после двух лет отношений, пара рассталась. Как стало известно СМИ, Бенжамен ушел от Ванессы к ее приятельнице, актрисе Анне Муглалис.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи