Опубликовано: 1700

Валерий Тодоровский спродюсирует фильм "Ваш репетитор"

Валерий Тодоровский спродюсирует фильм "Ваш репетитор"

Режиссером картины "Ваш репетитор" выступит выпускник ВГИКа Антон Коломеец.

Главные роли должны сыграть Наталья Вдовина и Алексей Сергеев, однако продюсер не исключает, что будут найдены новые актеры.

Валерий Тодоровский станет продюсером фильма молодого режиссера Антона Коломееца "Ваш репетитор". Об этом он сообщил в Министерстве культуры РФ на очной защите кинопроектов режиссеров-дебютантов, претендующих на государственную поддержку.

"Антон - выпускник ВГИКа 2014 года мастерской Владимира Хотиненко, - рассказал Тодоровский. - Я видел его выпускную работу, потом посмотрел сценарий фильма "Ваш репетитор", понял, что хочу с ним работать". В центре сюжета - влюбленность молодого человека в своего репетитора, женщину старше его. "Потом можно снимать и про разведчиков, а первые работы должны быть про любовь, про что-то очень личное", - убежден режиссер.

Согласно предварительному кастингу, главные роли должны сыграть Наталья Вдовина и Алексей Сергеев, однако продюсер не исключает, что будут найдены новые актеры. В свою очередь режиссер и автор сценария Антон Коломеец заметил, что хотел снять "историю о взрослении, о важном пути страдания, благодаря которому человек становится таким, каким был задуман".

Показанный на питчинге ролик убедил экспертов в том, что фильм будет очень атмосферным и поэтичным. Они сошлись во мнении, что "сценарий получится замечательным", а заявка - "одна из самых сильных".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи