Опубликовано: 2600

В январе 2015 года Disney выпустит мультфильм Джорджа Лукаса

В январе 2015 года Disney  выпустит мультфильм Джорджа Лукаса

Еще до того как Disney приобрел "ЛукасАртс" за 4 миллиона долларов, был запущен в производство фильм "Странная магия". Об этом сообщает FilmPro.ru.

Автором сценария и исполнительным продюсером был Джордж Лукас. Режиссёр фильма - Гари Ридстром, широкой публике он наиболее известен по пиксаровской короткометражке «Похищение», где неловкий инопланетянин сдавал тест на вытаскивание спящего человека из его постели и втягивание его в летающую тарелку.

Предстоящая премьера создана по мотивам шекспировского "Сон в летнюю ночь". Это будет своеобразный фэнтезийный мюзикл. Главными действующими лицами будут гоблины, эльфы, бесенята и феи. Также прозвучит много знаменитых песен 20 века. Весь сюжет разыгрывается вокруг некой бутылки с волшебным снадобьем.  

Композитором и дирижёром выступил Мариус Де Фриз, работавший над «Мулен Руж» База Лурманна. Среди сценаристов были люди, создававшие «Короля льва» и «Храбрую сердцем». Из актёров, принявших участие в озвучании фильма, выделяются Альфред Молина и Эван Рэйчел Вуд. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи