Опубликовано: 5600

В «Твин Пикс» вернется Кайл Маклахлен

В «Твин Пикс» вернется Кайл Маклахлен

Актер Кайл Маклахлен, сыгравший главную роль в телесериале «Твин Пикс», подтвердил свое участие в съемках продолжения проекта.

Об этом он объявил на открытии выставки Television Critics Association, сообщает The Hollywood Reporter. Информация об остальных актерах появится позднее. Мини-сериал планируется выпустить в 2016 году.

«Похоже, вам нужна чашечка чертовски хорошего кофе», — сказал Маклахлен на мероприятии, подражая манере своего героя в сериале — агента ФБР Дейла Купера. Президент канала Showtime, который планирует транслировать продолжение «Твин Пикс», Дэвин Невинс уточнил, что у актера будет ведущая роль. Позже он добавил, что в проект, вероятно, вернутся и некоторые другие актеры из оригинального сериала.

Создатели сериала Дэвид Линч и Марк Фрост в октябре объявили о возвращении «Твин Пикс» на экраны. Фрост также пообещал выпустить книгу, в которой раскроет некоторые тайны сериала.

Сериал «Твин Пикс» выходил в эфир в США в течение двух сезонов с апреля 1990 по июнь 1991 года. Он включает в себя 30 серий. Сюжет разворачивается вокруг убийства школьницы Лоры Палмер, которое расследует специальный агент ФБР Дейл Купер. В 1992 году на экраны вышел полнометражный фильм «Твин Пикс: Сквозь огонь» (Twin Peaks: Fire Walk with Me), который рассказывал предысторию сериала. Картина получила отрицательные отзывы критиков и не окупилась в прокате.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи