Опубликовано: 90

В Сети появился трейлер мультфильма «История игрушек-4»

В Сети появился трейлер мультфильма «История игрушек-4» Фото - Бродвей

Студии Disney и Pixar представили очередной трейлер к новой серии мультфильма «История игрушек-4», в котором сценарист известнейшей анимации 2015 года «Головоломка» Джош Кули дебютирует в режиссуре.

Сама франшиза «История игрушек», насчитывающая почти четвертьвековую историю, пополнилась новым персонажем - Вилкообразным, которого озвучивает в оригинале Тони Хейл, пишет Бродвей 

Кроме этого продукта народных ремесел в премьере все смогут увидеть куда более традиционных Утку и Кролика, им подарил свои голоса комедийный дуэт Кигэна-Майкла Ки и Джордана Пила.

«История игрушек 4» будет рассказывать о ковбое Вуди, для которого четко обозначено место в этом мире. И его главная задача - заботиться о хорошем настороении детей, будет ли это герой предыдущего фильма тинейджер Энди или его племянница Бонни, относящаяся также с большой любовью к игрушкам. Благодаря стараниям Бонни на свет появляется Вилкообразный. который существует отдельно от всех других игрушек. В задачу Вуди входит показать Вилкообразному этот большой мир и объяснить, почему важно быть игрушкой для ребенка.

Мультфильм «История игрушек 4» стартует в прокате с 20 июня 2019 года.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи