Опубликовано: 1600

В сети появился трейлер казахстанской комедии "Все из-за мужиков"

В сети появился трейлер казахстанской комедии "Все из-за мужиков"

Опубликован трейлер новой казахстанской фантастической комедии "Все из-за мужиков".

По словам создателей, картина расскажет о женском мире и трех парнях, которые остались единственными мужчинами на Земле, передает Tengrinews.kz.

Производством фильма занимались как казахстанские специалисты, так и российские, известные по сериалам "Кухня", "Интерны", "Универ". Режиссером комедии выступил Виктор Бормотов. В картине снялись известные казахстанские актеры Тауекель Муслим, Мурат Бисембин, Жания Джуринская, Сая Оразгалиева, Данияр Алшинов и другие. Съемки художественного фильма прошли летом прошлого года в Астане.

По словам продюсера картины Александра Суслова, самым сложным в этом проекте было создание женского мира.

- Нам пришлось следить за тем, чтобы в кадр не попал ни один мужчина, искать десятки цветных женских моделей машин, перекрашивать стены в розовый и еще многое другое, - отметил он.

Авторы проекта обещают много юмора, романтики и неожиданных поворотов.

- Сюжет картины разворачивается в Астане. Трое молодых парней получают уникальный шанс и попадают в женский мир. Их готовы носить на руках, потакать всем прихотям и исполнять все желания. Но так ли прекрасна эта жизнь, где живут одни девушки и все в этом мире устроено по женским принципам? Захотят ли главные герои быть кумирами миллионов женских сердец или все-таки попытаются вернуться обратно в привычный мир? - добавили создатели комедии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи