Опубликовано: 830

В сети появился постер и трейлер фильма «Бизнес по-казахски в Африке»

В сети появился постер и трейлер фильма «Бизнес по-казахски в Африке»

Продюсер Нурлан Коянбаев не изменяет традициям и уже третий год подряд выпускает в декабре новую часть «Бизнеса по-казахски», но теперь герои комедии отправятся в Африку.

В сети уже опубликованы трейлер и постер картины, пишет Бродвей

Действия фильма крутятся вокруг Жомарта и Айсулу. По стечению обстоятельств они оказываются в Африке, и Жомарт решает изучить традиции местных племен, чтобы открыть там чайный бизнес, и в этом ему помогает казахская смекалка. Только вот смогут ли герои, пройдя все трудности, вернутся на родину?

- Неожиданных поворотов в фильме много. Все-таки поехать в Африку и не снять что-то интересное – это нонсенс. Африка такая неизбитая тема, и многие компании еще не снимали там. Поэтому, мне кажется, будет интересно, тем более нам, казахам, - сказал Жан Байжанбаев.

Режиссерское кресло Женисхан Момышев уступил Анвару Матжанову. Сценаристом комедии стал Сабит Рахимбаев, также написавший сценарий для прошлой части комедии. Оператором-постановщиком, как обычно, выступил Азамат Дулатов.

Актерский состав также остался неизменным: Рамазан Амантай, Нурлан Коянбаев, Жан Байжанбаев, Гульназ Жоланова, Дарига Бадыкова.

Напомним, сюжет второй части «Бизнеса по-казахски» разворачивался в Америке, и принес создателям свыше 550 миллионов тенге прибыли.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи