Опубликовано: 660

В Сети появилось интимное видео Веры Брежневой и Константина Меладзе

В Сети появилось интимное видео Веры Брежневой и Константина Меладзе Фото - Версия.Инфо

Вера Брежнева и Константин Меладзе предпочитают не распространяться о частной жизни.

Однако в Сети появилось их интимное видео, пишет Dni.ru

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии в 2015 году – по некоторым данным, спустя десять лет после начала романа. Супруги не дают интервью об отношениях и редко вместе выходят в свет, что распаляет любопытство общественности. И вот певица решила его удовлетворить.

В Instagram Вера опубликовала видео, на котором вместе с Константином катается на велорикше. Пара не скрывает эмоций – оба улыбаются в камеру.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Подписчики рассыпались в комплиментах певице и продюсеру. Они обрадовались столь интимному ролику, ведь Брежнева и Меладзе не делятся подробностями частной жизни. Кстати, из-за этого певица даже попала в неприятную ситуацию.

Многие знаменитости поздравили Константина с днем рождения публично, оставив пожелания в соцсетях. Вера этого не сделала, за что ее немедленно осудили. В какой-то момент предпочитающая отмалчиваться певица не выдержала и обратилась к общественности.

- Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днем Рождения в Инстаграм… И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях ??)) Или думаете все, что вы видите в Инстаграм – это правда?? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. Вот мы с @meladzemusic смотрим на все это и желаем вам любви реальной, а не виртуальной (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.), – обратилась к публике Вера Брежнева.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи