Опубликовано: 260

В сети появились первые кадры фильма о семейной жизни Меган Маркл и принца Гарри

В сети появились первые кадры фильма о семейной жизни Меган Маркл и принца Гарри Фото - Кадр из видео

Американский телеканал Lifetime показал первые кадры своего будущего фильма о семейной жизни 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри.

Почти весь трейлер посвящен герцогине Сассекской, пишет Cosmo.ru

- Мне кажется, что я притворяюсь этим прекрасным лебедем, — признается героиня фильма.

В коротком видео показаны лишь несколько моментов: Меган в подвенечном платье, незнакомка, которая обвиняет ее в лицемерии, и страстный поцелуй супругов после свадьбы.

Сценарист Скарлетт Лейси пообещала, что подробно расскажет о венчании Меган и Гарри: «В этом фильме рассказывается о сложностях планирования свадьбы: те моменты, когда вы очень сильно хотите сбежать, и те моменты, когда ваша семья может всё испортить».

В кадр попали и герцоги Кембриджские — принц Уильям и Кейт Миддлтон. Зрители скептически отнеслись к их внешнему виду. По их мнению, актеры не слишком похожи на оригиналы.

Год назад канал уже показывал документальный фильм «Гарри и Меган: история королевской любви» (Harry & Meghan: The Royal Love Story), в котором рассказывалось об отношении влюбленных до свадьбы. Тогда зрители критиковали картину за отсутствие сходства с прототипами. В этом году актеров заменили, но критики не стало меньше.

Премьера ленты назначена на 27 мая.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи