Опубликовано: 520

В сети появились новые песни Gorillaz, Rihanna, N.E.R.D., Skepta, Kendrick Lamar

В сети появились новые песни Gorillaz, Rihanna, N.E.R.D., Skepta, Kendrick Lamar

А также Грегори Портер, Эзоп Рок и многие другие.

N.E.R.D. feat. Rihanna – Lemon

Музыкальный коллектив под руководством Фаррелла Уильямса выпустил сингл Lemon, записанный вместе с Рианной. Группы не было слышно два года, зато теперь вместе с релизом трека на официальном YouTube-канале появился клип. Его режиссером стал давний друг и креативный директор Бейонсе – Тодд Торсо.

Gorillaz – Garage Palace

В этом году группа выпустила свой долгожданный пятый альбом – Humanz. В делюкс-версию кроме основных треков вошли еще 14. Один из них Gorillaz представили два дня назад совместно с исполнительницей хип-хопа из Лондона Little Simz. Музыканты назвали сингл "по-настоящему волнительным" и обещали еще несколько сюрпризов.

Aesop Rock – Hot Dogs

Эзоп Рока часто путают с A$AP Rocky, но музыканту это не сильно мешает. На днях он показал новый аудиовидеопроект – "Хот Доги" –и описал его как "мысли бредового мозга по пути в магазин во время катания ночью на скейтборде". Вся полученная прибыль будет передана некоммерческому фонду помощи больным раком – Grind for Life.

Lupe Fiasco – Black Power L Word, KJazz

Лупе Фиаско начал свою карьеру в начале 2000-х, по большому счету не выстрелил, но, похоже, готов снова рискнуть. Недавно в своем Twitter он заявил, что планирует стать "величайшим лириком всех времен", а в доказательство поделился с фанатами двумя треками.

CyHi The Prynce feat. Kanye West – Dat Side

В июне у рэпера вышел сингл с SchoolBoy Q, теперь вот – с Канье Уэстом. Все они станут частью No Dope On Sundays. Канье, кстати, поет об успехе своих кроссовок и каламбурит.

Gregory Porter – L-O-V-E

Грегори Портер – один из самых известных современных джазовых исполнителей. На днях он представил новую пластинку, которую посвятил одному из величайших джазовых пианистов – Нэту Кингу Коулу – и сразу же выпустил в интернете несколько видео. В записи участвовал Лондонский студийный оркестр.

Majid Jordan – Gave Your Love Away

Канадский R&B-дуэт из Торонто, известный частыми коллаборациями с Дрейком, показал свою новую работу – The Space Between. Традиционный звук музыканты разбавили танцевальными романтичными мотивами, получилось хорошо.

Skepta – Hypocrisy

Неожиданно для всех британский музыкант выпустил EP – Vicious. Это очень мрачный и жесткий проект, в лучших традициях грайма, с фокусом на тяжелый басс. В его создании участвовали Lil B, Section Boyz, A$AP Rocky и Nast. Релиз пришелся на празднование Хэллоуина – это негласная традиция исполнителя.

Faboulus & Jadakiss feat. Future – Stand Up

Один из самых ожидаемых альбомов года – это Freddy vs. Jason. Дата выхода пока неизвестна, в своем интервью для Billboard музыканты заявили, что не хотят торопить события, но надеются к зиме все закончить. Для этой песни они пригласили короля мамбл-рэпа – Future. Его куплет добавляет современности довольно архаичным рэперам из 90-х.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи