Опубликовано: 3500

В QueensPub&Karaoke объявлена акция "Кальянная осень"

В QueensPub&Karaoke объявлена акция "Кальянная осень"

Сытно и вкусно накормить гостей, считают в QueensPub - не проблема. Посетители заведения уже оценили новшества кухни –  нежное мясо, приготовленное на открытом огне. Новое стейк-барбекю меню от шеф-повара заведения получило высокие оценки экспертов по мясу. Теперь пришла пора оценить и новое кальянное меню. Ноябрь в

href="//afisha.caravan.kz/rubric5/eventsPlace1755/2011-11-1/">QueensPub объявлен кальянным месяцем! Весь ноябрь для своих посетителей заведение предоставляет возможность продегустировать все виды кальяна из обновленного кальянного меню, а также фирменный кальян, по специальной цене. Теперь можно заказывать различные кальяны каждый день, с пятидесятипроцентной скидкой. К тому же, при заказе фирменного кальяна вас ждет специальный комплимент – чайник фирменного марокканского чая  и восточные сладости!

Дегустация кальянов в QueensPub, занятие приятное. Здесь  работают профессионалы своего дела в кальянном искусстве. Арабские кальяны представлены в широком ассортименте и на любой, даже самый изысканный вкус – от кальянов премиум класса и vip-кальянов до традиционных кальянов, на  воде, молоке, вине, абсенте и даже кальян бонги (в стакане). Вам предложат различные вкусовые добавки и оригинальные миксы.

Также  QueensPub обещает устроить вечеринку дегустации кальянов совершенно бесплатно.

Ну а в воскресенье, 30 октября, гостей ждет особенный день - празднование Хэллоуина! Это будет страшный праздник безудержного веселья – обещают его устроители. И напоминают, что QueensPub  работает теперь каждый день.


Время работы: ежедневно 18:00 – 06:00

Все подробности на сайте: www.queens.kz

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи