Опубликовано: 1600

В новом фильме Скорсезе Леонардо ДиКаприо сыграет убийцу

В новом фильме Скорсезе Леонардо ДиКаприо сыграет убийцу

Дата нового фильма "Дьявол в белом городе" пока не известна, но известно, что актер жаждущий "Оскара" - Леонардо ДиКаприо сыграет Генри Говарда Холмса  - серийного убийцу США в новом фильме Мартина Скорсезе.

Всем известно, что сотрудничество актера и режиссера началось еще с фильмов "Банд Нью-Йорка" , "Авиатор" и последней их совместной работой был фильм "Волк с Уолл-стрит". Об этом  сообщает Deadline.

"Дьявол в белом городе" это фильм по экранизации романа Эрика Ларсона, который называется "Дьявол в белом городе: убийство, магия и безумие на выставке, изменившей Америку". Права на съемки выкупила компания Paramount Pictures.

"Дьявол в белом городе" ДиКаприо предстоит сыграть Генри Говарда Холмса, который стал первым официально зарегистрированным американским серийным убийцей. В 1893 году во время проведения Всемирной выставки в Чикаго он зверски убил по разным данным от 27 до 200 человек. Медик по образованию, Холмс зарабатывал на трупах, обрабатывая скелеты и продавая их в медицинские училища.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи