Опубликовано: 940

В Москве Жанна Агузарова даст большой концерт

В Москве Жанна Агузарова даст большой концерт

Певица Жанна Агузарова, известная своей любовью к мистификациям и необычной одежде, выступит с большой программой на сцене клуба Ray Just Arena в Москве 27 сентября.

История жизни эпатажной певицы достаточно туманна. Агузарова родилась 7 июля, но год ее рождения до конца неясен — в одних источниках указывается 1962 год, в других — 1967 год. Сама певица старательно скрывает подробности своей биографии, из которой хорошо известен лишь период ее участия в музыкальной группе "Браво". После она уехала в Америку (эта часть ее жизни покрыта тайной), а затем вернулась в Россию и занялась сольной карьерой.

"Что только о ней ни говорят — незаурядная и чокнутая, манерная и бесцеремонная. Но самое главное — голос. Каждый, кто впервые слышал "живое" выступление Жанны Агузаровой, был поражен именно ее голосом. Об ощущении "мурашек по коже" говорили и Евгений Хавтан, первый человек, который открыл ее голос миру, и другие музыканты, и совсем не связанные с музыкой люди", — рассказали в агентстве "Мельница", организующем московский концерт.

Концерт состоится 27 сентября, однако подробности программы, которую представит певица, пока неизвестны.

По словам организаторов, Агузарова остается непревзойденной "богиней эпатажа" за непредсказуемое, часто скандальное поведение и за крайне эксцентричные предпочтения в одежде.

"Но большинство знающих ее людей говорят, что мистификация — это ее конек, она всегда играет на публику, недаром в свое время столько раз поступала в театральное. Главная роль Жанны Агузаровой — это она сама", — добавляют они. Организаторы отмечают, что Агузарова — человек-эпатаж, вызов всей российской эстраде, певица, чье имя навсегда вписано золотыми буквами в историю рок-н-ролла.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи