Опубликовано: 2000

В Москве выступят участники конкурса "Евровидение 2015"

В Москве выступят участники конкурса "Евровидение 2015"

Участники Международного песенного конкурса "Евровидение 2015" выступят в рамках концерта, который пройдет в Москве в пятницу — на сцену выйдут представители России, Великобритании, Македонии, Австралии, Англии, Сан-Марино, Черногории, Израиля, Азербайджана, Белоруссии, Мальты и Исландии.

Юбилейный 60-й конкурс "Евровидение" пройдет в столице Австрии в Вене с 19 по 23 мая. Россию на конкурсе представит певица Полина Гагарина с песней A Million Voices.

Ежегодное pre-party конкурса в Москве состоится в Korston Club Hotel. В гала-концерте также примут участие исполнители, выступавшие на "Евровидении" в прошлые годы: Юля Волкова (ЕХ. T.A.T.U.), группа Zdob si Zdub, Эльдар Гасымов, дуэт Ell & Nikki (победители "Евровидения-2011"), сестры Толмачевы, группа "ПМ", Кристина Скарлат, Паша Парфений и другие.

Победитель прошлого года австриец Томас Нойвирт, выступивший в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, и участники из Австрии этого года, группа "The Makemakes", подготовили сюрприз для зрителей московского концерта.

Участников конкурса в российской столице ждет насыщенная программа. Накануне концерта гости из разных стран Европы во главе с Гагариной примут участие в российской пресс-конференции конкурса "Евровидение-2015", встретятся с фанатами на закрытом ужине, торжественно вручат билеты на концерт победителям конкурсов, прогуляются с поклонниками по Красной площади, а также проведут несколько автограф-сессий.

Первый полуфинал "Евровидения" пройдет в Вене 19 мая. Второй полуфинал состоится 21 мая, а финал конкурса — 23 мая.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи