Опубликовано: 110

В июле выйдет четвертый сезон "Мажора" с Павлом Прилучным

В июле выйдет четвертый сезон "Мажора" с Павлом Прилучным Фото - TVDate24

Сериал "Мажор 4" с Павлом Прилучным в главной роли выйдет в Сети 2 июля.

Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра, пишет РИА Новости

История начнется спустя девять лет после беспорядочной перестрелки, в которой погибла капитан Вика Родионова (Карина Разумовская). В новых эпизодах покажут, как за это время изменился Игорь Соколовский.

- Он больше не служит в полиции, а работает с бывшим конкурентом и нынешним партнером Игнатьевым. Соколовский прожигает жизнь, транжирит деньги и не особо заботится об окружающих его людях — так происходит до тех пор, пока он случайно не узнает, что у него давно есть дочь, – рассказали в пресс-службе.

Прилучный отметил, что "в новых сериях по-прежнему остается непростой и запутанной личная жизнь Соколовского, и он понемногу будет ее распутывать".

Любовь Толкалина присоединилась к актерскому составу проекта – она исполнила роль психоаналитика, который помогает главному герою справляться со стрессом.

- Погрузившись в новый сезон, еще больше восхитилась самоотдачей и профессионализмом ребят на съемочной площадке. Моя героиня не просто вошла в знакомую всем историю, а стала в ней самой главной женщиной, на которой держится все в новом сезоне. Естественно, подразумевается и романтическая линия с героем Павла Прилучного. Работать с ним было в удовольствие, – сказала актриса.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи