Опубликовано: 60

В дом Кендалл Дженнер проник поклонник

В дом Кендалл Дженнер проник поклонник Фото - Сплетник

Поклонник Кендалл Дженнер проник в ее особняк в Лос-Анджелесе.

27-летний мужчина залез на территорию особняка около двух часов ночи: он стучал в окна, выкрикивал имя Кендалл, но, так и не дождавшись ответа, оставил попытки привлечь внимание модели, пишет Glamour.ru

К этому время непрошеный гость почувствовал себя как дома: мужчина разделся и залез в бассейн, где его задержала охрана Дженнер.

Мужчина был арестован за незаконное проникновение на частную территорию. Он провел шесть часов в полицейском участке, однако в итоге его отпустили. По словам инсайдера из близкого окружения Кендалл, она очень обеспокоена произошедшим и планирует усилить охрану. Пока мужчина находился на территории ее особняка, она была дома.

Известно, что Дженнер серьезно озабочена своей безопасностью. Модель неоднократно получала угрозы. Одним из ее преследователей оказался 24-летний Малик Боукер, который ездил за ней по всей Америке и угрожал расправой. Дженнер была так напугана, что потребовала судебной защиты.

Неделей ранее с похожей ситуацией столкнулся Джонни Депп. В особняк актера в Голливуде забрался бездомный. Оказавшись в гостях у Деппа, мужчина принял душ и выпил алкоголь из домашнего бара.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи