Опубликовано: 2100

В Алматы ярмарка «Сказочные подарки» открывает новых мастеров

В Алматы ярмарка «Сказочные подарки» открывает новых мастеров

Сегодня в Алматы в Центральном выставочном зале открылась необычная новогодняя ярмарка «Сказочные подарки».

Это социальный проект, направленный на развитие мелкого и среднего предпринимательства. Организатор - Центральная творческая мастерская г.Алматы при поддержке Enactus UIB.

Как совместить творчество и бизнес, как открыть свое дело, найти инвестиции и партнеров, получить моральную поддержку и поделиться опытом - ответы на эти вопросы даст ярмарка. Организаторы очень рассчитывают на то, что, проникнувшись духом предпринимательства, участники сделают серьезные шаги в создании и расширении собственного дела.

Предновогодняя неделя - лучшее время для покупки подарков, поэтому организаторы собрали в одном месте  творческих и креативных людей, мастеров-рукодельников. В ярмарке примет участие  магазин добра «Спасибо», так же здесь можно приобрести поделки воспитанников детского дома № 1. Всего участвуют 80 начинающих мастеров из разных регионов страны, которые смогут попробовать себя в качестве бизнесменов.

Для многих эта ярмарка будет дебютной. Проект является уникальным, так как он предоставляет площадку не только для реализации творческого потенциала, но и для монетизации своего хобби. Подобного рода мероприятия являются очень важными и в культурной жизни города.

Представлены изделия различного направления - авторские работы, сувениры, чаи, мед, текстиль, товары для творчества и многое другое.

Часть средств от продажи будет направлена на благотворительные цели.

Ярмарка продлится до 30 декабря.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи