Опубликовано: 3100

В Алматы выставка-продажа картин Энди Уорхола

В Алматы выставка-продажа картин Энди Уорхола

 C 29 по 30 мая, в Алматы, в Клубном доме "Нур Тобе"пройдет выставка-продажа оригинальных работ легендарного художника Энди Уорхола. Выставку проводит итальянское творческое объединение - Фонд Маццолени (Италия, Бергамо).

Выставка-продажа включает в себя более восемнадцати оригинальных работ Энди Уорхола, созданных с начала 70-х и до первой половины 80-х: самые известные серии, созданные в 70-е годы («Мао», «Мэрилин») и несколько уникальных произведений 80-х годов («Микки Маус», «Майкл Джексон») и другие не менее знаменитые работы. Все произведения представлены на действительно ценной и редкой бумаге, реализованные рукой талантливого художника Энди Уорхола, входящий в число самых знаменитых артистов в мире в сфере изобразительного искусства.

Работы представленные на выставке сопровождаются сертификатом, который подтверждает подлинность произведений. Данный сертификат выдан Art Data Suisse Register, швейцарской компанией, признанной на международном уровне. По номеру указанному на сертификате и наклейке на картине можно получить всю информацию о произведении на сайте www.art-data.ch, с описанием характеристик и официальных оценок.
Выставка-продажа даст исчерпывающее представление о творчестве Эндрю Уорхола, как о пророке общества потребления 60-х годов, известного во всем мире, иконе искусства ХХ века, который в настоящее время является самым продаваемым художником на аукционах после Пабло Пикассо.

Фонд Маццолени - творческое объединение, занимающееся организацией арт-мероприятий, более десяти лет, как территории Италии, так и по всему миру. Выставочные залы фонда расположены: в городе Бергамо, где находится историческая выставочная площадка; в Castel Monastero, возле Сиены в Тоскане, представляющий собой средневековое поместье; в Forte Village Resort, в Сардинии; а также с этого года открылся еще один выставочный зал в Венеции, на территории отеля JW Marriott.

Выставка открыта:
29 мая 2015 года с 18:00
30 мая 2015 года с 12:00

Подробности по телефону: +7 777 777 3 444

Источник: Точка Зрения

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи