Опубликовано: 3000

В Алматы стартует VIII национальный Конкурс"Мисс Казахстан - 2014"

В Алматы стартует VIII национальный Конкурс"Мисс Казахстан - 2014"

Национальный Конкурс «Мисс Казахстан», основанный в 1997 г. в г. Алматы ежегодно проходил при поддержке Акимата Города и за эти годы стал Брэндом Южной столицы.

Впервые Главным Организатором «МИСС КАЗАХСТАН 2014», Грандиозного события Красоты № 1 выступил Акимат города Алматы !!!

              «МИСС КАЗАХСТАН – самый красивый ВЫБОР ГОДА !!!»

              

Cалтанат Бекжигитова - Мисс Алматы 2010, модель, телеведущая; Сакен Джаксыбаев  - Fashion-продюсер; Луина - казахстанская певица, Ануар Нурпеисов - актер, музыкальный шоумэн; Айдай Исаева - МИСС КАЗАХСТАН 2013, Алена Ривлина-Кырбасова - Президент Конкурса

В этом году казахстанцы смогут оценить новый уникальный формат национального конкурса «Мисс Казахстан»:

1.  Для того чтобы пройти кастинг в своем городе, достаточно просто зарегистрироваться на сайте Конкурса miss.kazakhstan.kz и с первых дней регистрации твою анкету будет сразу рассматривать Национальное жюри «МИСС КАЗАХСТАН 2014». Каждый Региональный Тур будет публиковаться на сайте   miss.kazakhstan.kz и, таким образом Выбор в Регионах  станет понятным и прозрачным для любого казахстанца.

Этап первый. Онлайн-регистрация. Для участия в конкурсе необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте miss.kazakhstan.kz  до 30 сентября 2014 года. Необходимо указать предельно точные данные, так как впереди участницу ожидает живой кастинг и даже самое невинное лукавство раскроется.

Этап второй. Приглашение на Живой кастинг. В течение нескольких дней после регистрации на указанный e-mail придёт приглашение на кастинг. Внимание при регистрации необходимо указать именно тот город, в котором участница будешь проходить кастинг.

Этап третий.  Живой Кастинг. В период с 1 по 30 октября 2014 года конкурсный комитет приедет в каждый город и участницу ожидает знакомство и профессиональная фотосессия. Расписание кастингов в городах, можно посмотреть на сайте misskazakhstan.kz. По итогам кастингов по городам Казахстана, конкурсный комитет выберет 100 участниц, которые пройдут в следующий этап онлайн голосования.

Этап четвёртый. Выбор страны. С 5 по 14 ноября каждый житель Казахстана сможет отдать свой голос за лучшую по его мнению девушку на сайте Конкурса misskazakhstan.kz.
Пять наиболее достойных по мнению нашего народа девушек отправляются в Финал конкурса.

Этап пятый. Финал «Мисс Казахстан 2014».
Семнадцать лет выбор достойнейших представительниц нашей страны зависел только от жюри. Сегодня же судьба победительницы в руках народа.
Жюри Конкурса выбирают лучшую тройку участниц для Народного Голосования на Титул МИСС КАЗАХСТАН 2014. 28 ноября 2014 года в Алматы состоится Финал Конкурса и в прямом эфире мы откроем линии для онлайн и SMS-голосований! Решающее слово остается за народом! Победительницу ожидает Корона и путевка в самое грандиозное будущее.
Протоколы голосования жюри, протоколы СМС и Интернет – голосования 29 ноября публикуются на сайте Конкурса в открытом доступе для прозрачности Выбора Мисс Казахстан. Эта схема станет ежегодной и каждый желающий сможет увидеть все этапы голосования.

ПРИЗОВОЙ ФОНД - первый миллионный капитал!!!
 
Впервые победительница «Мисс Казахстан» получает денежную премию - один миллион тенге – «это возможность обучения в любом престижном ВУЗе, покупка  автомобиля, собственной квартиры, дизайнерской одежды и украшений, создание собственного бизнеса, который тебе по душе!", - рассказали в оргкомитете.

                

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи