Опубликовано: 1700

В Алматы пройдет зимний семейный Фестиваль «Яблоко»

В Алматы пройдет зимний семейный Фестиваль «Яблоко»

Дорогие друзья, а вот и Зимушка – зима к нам пожаловала!  А значит незабываемое время чудес и сказочного волшебства! Если Вы до сих пор ломаете голову как на этот раз оригинально украсить долгожданную гостью – елочку и чем удивить Дедушку Мороза – Вам к нам!

Вновь организаторы семейного Фестиваля «Яблоко» откроют массу секретов и подарят множество сюрпризов в этот погожий зимний день. Мы приглашаем Вас провести выходной в волшебной компании друзей и подготовиться к любимому празднику вместе!!!

Постоянные участники фестиваля и новые друзья смогут окунуться в предпраздничную новогоднюю атмосферу и слепить свои «снежки» счастья!  Ведь, что может заменить восторг и радость от подготовленных всей семьей новогодних поделок, а после уютно украсить дом.
На Фестивале наши мастера помогут вам приготовить новогодние подарки, украшения для дома и новогоднего стола, новогодние костюмы.

Наверняка, хозяйка будущего года – белая овечка порадуется, что символ ее образа Вы сделали своими руками. Покровительство вашему дому весь следующий год от такой весомой особы – гарантировано! Не знаете, как смастерить овечку – приходите, поможем.

Здесь же Вас научат плести из газет рождественские корзины - Вы о таком слышали? Точно нет, а у нас вы еще и не это откроете для себя! Изготовление елочной игрушки в технике декупаж; оригинальные новогодние открытки «Феечка» для детей и взрослых; вязание уютных вещей и декоративных цветов; новогодние композиции из природного материала; украшения на ёлку и для дома из фетра; вышивка бисером и шитье елочных игрушек;  маленькие панно снеговиков; добрые ангелы из салфеток; собственные календари на 2015 год – все здесь ,все у нас, и, самое главное все вместе – в волшебной компании!

14 декабря, Дворец Республики (с 10.00-16.00).

Приходите, мы Вас ждем! Провалитесь в сугроб счастья всей семьей! 
+7 727 279 00 66, +7 727 279 55 22, +7 727 279 44 49

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи