Опубликовано: 2600

Уж замуж невтерпеж?

Уж замуж невтерпеж? Фото - radikal.ru

Очень хочется замуж, но никак не получается найти подходящего мужчину или затащить его под венец?

Возможно, вы не учитываете некоторые важные детали, которые помогут добиться желаемого. Не усложняйте ситуацию – на самом деле все просто.

Американские психологи разработали десятки пошаговых инструкций для одиноких дам, желающих повесить на себя (и еще кого-то) цепи Гименея (и, кстати, зарабатывают на этом хорошие деньги). Мы попытались их обобщить и выделить главное.

Итак, если кандидат в мужья уже наклюнулся, то для начала придется собрать силу воли в кулак и не только заявить потенциальному жениху, что до свадьбы о сексе не может быть и речи, но и твердо придерживаться этих слов.

Если несчастный поклонник не выдержит и бросит вас, значит, для создания вашей счастливой семьи он не пригоден абсолютно. Зачем ему официальная жена, если у него и так есть доступ к регулярному сексу с любимой женщиной?

Даже если ваш мужчина безумно влюблен, давайте ему время отдыхать от вас. Понятно, что без вас для него и минута должна стать настоящей пыткой, но пусть пострадает – будет больше ценить время, проведенное в вашем обществе.

Да и, между нами, девочками, мужики терпеть не могут, когда любимая звонит им по 10 раз на дню, чтобы поболтать ни о чем. В конце концов, чем меньше вы будете отвлекать его во время работы, тем больше денег у него будет на колечко с бриллиантом или новую шубку для вас. Так что позвоните лучше любимой подруге и обсудите с ней что-нибудь полезное – например, нового хахаля вашей общей знакомой.

Кстати, не забывайте, что правило «девушка не должна звонить мужчине, это неприлично» осталась в прошлом, но то, что он должен звонить вам намного чаще, чем вы ему, остается в силе.
Не надо исподтишка захватывать его территорию.

Если вы будете у него не только жить, но и убирать, стирать, готовить, то зачем ему жениться? У него и так все хорошо. Кстати, именно по этой причине затянувшиеся гражданские браки редко заканчиваются официальной регистрацией.

Помните Верку-сердючку: «Выиграла в любви джек-пот, оказалось - идиот»? Смотрите, не окажитесь на ее месте! Даже самая сильная любовь не должна застилать вам глаза. В любом случае, себя вы должны любить больше, чем его, а следовательно, ваше счастливое семейное будущее – задача первостепенной важности. Поэтому даже если кавалер попросил вашей руки, хорошенько подумайте – тот ли он, кто вам действительно нужен.

Хороший муж – богатый муж

Выйти замуж за богатого человека сложнее – богатых мало, а конкуренция среди невест тем сильнее, чем лучше обеспечен потенциальный жених.

Прежде всего, вы должны точно знать, как выглядит по-настоящему богатый мужчина. Если у него есть машина последней марки, дорогой костюм, оригиналы картин известных художников, сам он чисто выбрит, ухожен и платит за ужин не меньше 1 000 долларов, это еще не означает, что он миллионер.

Таким «камуфляжем» нередко пользуются те, кто не имеет за душой солидного капитала и сам находится в поиске богатых невест. Богач может носить джинсы и не швырять деньги на ветер. Те, кто действительно способен делать большие деньги не станет выставлять свое богатство напоказ, опасаясь воров, налоговых инспекторов и охотниц за богатыми мужьями.

Самый логичный ответ на вопрос «Где ж его взять-то?» не «места знать надо», а скорее, владеть техникой ловли миллионеров. Такого мужчину можно встретить везде (кроме разве что дешевой забегаловки в районе центральной барахолки).

Одинокий миллионер может каждое утро пить кофе в соседней кофейне, уткнувшись в газету или в ноутбук. Он может жить в соседнем доме, даже несмотря на то, что в состоянии прикупить себе особняк где-нибудь в Баганашыле.

Его можно встретить на светских тусовках, где он будет весь вечер вдохновенно обсуждать с каким-нибудь скучным типом возможности, которые дает диверсификация бизнеса, влияние нефтяного пятна в Мексиканском заливе на котировки акций British Petroleum, перспективы изменения курса евро по отношению к доллару или перспективы установки общественных туалетов на междугородних трассах. 

Если вы все же не уверены, по каким признакам определить добычу, присмотритесь к успешным и богатым родственникам или понаблюдайте за генеральным директором компании, где вы до замужества отбываете трудовую повинность в качестве рядового сотрудника.
Мужчина встречает женщину не только по длинным ногам и пышному бюсту, но и по одежке, как все нормальные люди.

Слишком откровенная одежда может скорее повредить, чем помочь в охоте за богачом. Ни один мужчина, добившийся высокого положения в обществе, не захочет, чтобы о его супруге и матери его детей говорили, что она выглядит как проститутка. Супруга для него не только спутница жизни, но и лишний способ подчеркнуть свою респектабельность.

Выходя на охоту за миллионером и при этом забывать, что вы не индеец, который выходит на тропу войны – плохая затея. Все равно томагавка у вас нет и снимать скальпы с богатых мужчин, чтобы затем украсить ими свою гостиную вряд ли является вашей целью.

Так что макияж должен быть легким и естественным. Кстати, и выглядеть вы будете моложе, что тоже немаловажно. Вместо того, чтобы почти полностью оголять грудь или надевать юбку, более похожую на странный пояс, из-под которого сразу ноги торчат, лучше расстегните верхнюю пуговку на блузке (одну!) и дайте волю фантазии своей будущей жертвы.

Если вы не знаете, как должна выглядеть фея, то лучше ориентируйтесь на главных героинь фильмов «Моя прекрасная леди» и «Римские каникулы», а не на Дафну из «В джазе только девушки» или Зену-королеву джунглей.

Иногда гораздо проще сделать мужчину миллионером, чем ловить уже готового (случай, когда до встречи с вами он был миллиардером, мы сейчас не рассматриваем). Подходящий для этого объект (уж простите мою циничность, но в данном случае это действительно самое подходящее слово) должен быть умен, энергичен, у него в голове должна рождаться масса идей, пусть иногда необычных и фантастичных, а сам он должен буквально гореть желанием заработать много денег. В этом случае к нему будут применимы все описанные выше методы выхода замуж за просто хорошего парня, ну а дальше дело техники.

Говорите ему комплименты, поддерживайте и подбадривайте. Очень многие в этом мире сделали себе состояние просто потому, что не боялись пробовать воплощать свои идеи в жизнь. Правда у жизни с таким мужчиной есть один достаточно серьезный недостаток – на пути к неслыханным богатствам будут как взлеты, так и падения, переживать которые тоже придется вместе.
Неважно попался ли вам миллионер или вы собираетесь сделать его сами – не тратьте слишком много денег и не заставляйте его делать это.

 Во-первых, он сразу решит, что вы его разорите и постарается как можно быстрее смыться, а во-вторых женщина, которая разумно относится к деньгам будет внушать ему чувство уверенности в завтрашнем дне и безопасности своего кошелька.

Исключение составляют случаи, когда богатый мужчина согласен какое-то время тратить деньги на новую дорогую игрушку, но такое «счастье» длится недолго – любая новая игрушка всегда будет казаться интересней и привлекательней…
Совет научиться самой разбираться в бизнесе или даже открыть свое дело кажется весьма сомнительным.

Если все пойдет хорошо, то миллион вы и сами себе заработаете, а потенциальный супруг может начать видеть в вас конкурента, если вы даже не откроете собственную компанию, но будете знать все о биржах и инвестициях, то в глазах потенциального жениха моментально превратитесь из женщины в коллегу.

И в том, и в другом случае шансы на замужество упадут в разы.

Продолжение следует

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи