Опубликовано: 1600

Узбекскую певицу Тамилу пожизненно отлучили от сцены из-за непристойного ролика

Узбекскую певицу Тамилу пожизненно отлучили от сцены из-за непристойного ролика Фото - newskaz.ru

Популярная в Узбекистане певица Тамила больше не сможет вернуться на сцену из-за нашумевшего случая с откровенным видео.

Об этом сообщает Podrobno.uz со ссылкой на генерального директора государственного эстрадного объединения Узбекистана «Узбекнаво» Фархода Джураева.

- Тамила никогда не получит лицензию, и вы сами знаете, почему, - сказал Джураев, отвечая на вопрос о возможном возвращении певицы на сцену.

По его словам, недавно он беседовал с исполнительницей о ее возвращении, но еще раз убедился, что этого делать не стоит, и посоветовал ей обратиться к врачу.

- У нее, видимо, с детства какие-то отклонения, связанные с нарциссизмом, с ней явно что-то не так. Ей нужно не на сцену идти, а пойти к психологу в поликлинику, - отметил руководитель «Узбекнаво».

Напомним, скандал вокруг певицы Тамилы (настоящее имя Эсмеральда Рахматова) разгорелся в Узбекистане в начале 2016 года, когда в Сети появились два откровенных видео с ее участием, где она предстает в голом виде и откровенных позах. После этого «Узбекнаво» лишило Тамилу лицензии, которая дает право на концертную деятельность как в самом Узбекистане, так и за пределами страны.

В защиту певицы позже выступили некоторые ее коллеги по цеху, а также пользователи социальных сетей. По их мнению, видео, ставшее причиной скандала, носит частный характер и не относится к ее творческой деятельности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи