Опубликовано: 190

Уроженка Казахстана Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию

Уроженка Казахстана Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию Фото - РИА Новости

Российская телеведущая Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию по удалению лопнувшего импланта из груди и силикона из тканей.

Об этом она рассказала подписчикам в своем Instagram, сообщает Tengrinews.kz.

- Левый имплант порван, протекает лет 5-6, куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечению силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень, - написала Кудрявцева.

По словам звезды, 15 лет назад в Санкт-Петербурге она решилась на операцию. Согласно документам у имплантов была пожизненная гарантия, а доктор уверял, что их "можно давить танком" и ничего не случится. Кудрявцева отмечает, что регулярно проходит обследование организма. И во время очередной процедуры медики заметили неладное. Она добавила, что, "возможно, завтра пожалеет" о том, что написала о своей ситуации так открыто, но, несмотря на это, призывает всех, кто задумывается о походе к пластическому хирургу, не делать этого.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Отметим, что телеведущая родилась 19 мая 1971 года в Усть-Каменогорске. В этом городе Кудрявцева окончила школу и культпросветучилище. Танцевала и была бэк-вокалисткой в коллективах певцов Евгения Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова. На телевидение Кудрявцева пришла в 1995 году. Работала на Муз-ТВ, ТНТ, ТВ-6 и НТВ. Ведет музыкальные фестивали "Новая волна", "Юрмала" и "Песня года".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи