Опубликовано: 3300

Уличная мода 2015: одежда цвета хаки

Уличная мода 2015: одежда цвета хаки

Почти наступившее лето 2015 резко вспомнило об оттенке хаки — и правда, каждая коллекция, каждый магазин хоть немного, да постарались вставить этот естественный зеленоватый цвет в свой ассортимент.

Правда хаки этого сезона не насыщенно болотных оттенков и без военного рисунка, оно более светлое, нежное, иногда практически песочное. О том, как хорошо цвет хаки смотрится в гардеробе, как ты его ни поверни, расскажут, а точнее покажут, модные блоггеры и их последние весенне-летние образы в нужной нам модной цветовой гамме.

Куртка-бомбер

Лёгкие бомбер-куртки давно must-have не для пилотов, для которых они и создавались, а для модных блогеров. В ветреную погоду такая курточка цвета хаки с заметным оливковым оттенком и стильными чёрными вставками смотрится очень кстати.

Рубашка-пиджак цвета хаки

Нарочито мужская, возможно на пару размеров больше, но безгранично стильная штучка.

Простая футболка

Обычная футболка, кроп-топ или модная вариация с удлинённой спиной зеленоватого оттенка хаки — казалось бы мелочь, а как кардинально меняет классический образ!

И верх, и низ

Сочетающийся наряд из двух элементов цвета хаки (но разных его оттенков) — ещё один беспроигрышный вариант. Тут то самое время вспомнить, что и тёмно-песочный с незаметной примесью зелёного в нынешнем сезоне у дизайнеров величается «хаки», и всё можно сочетать до бесконечности.

Классические юбки

Особенный восторг у модниц вызывают светлая хаки вариация из кожи (как на первом фото).

Хаки-комбинезон

А вот это — настоящий хит! Хлопковые комбинезоны с брюками или шортами и пуговицами до самой талии (называется регулируйте глубину декольте сами, только не переусердствуйте) расходятся как горячие пирожки. Что и понятно — образ очень простой, но такой эффектный!

Блейзер

Прелесть такого светло-зелёного блейзера с рукавами или без (как у Zara, второе фото) в том, что его можно носить как элемент официального стиля, а, следовательно, и на учёбу, и на работу, и на деловые встречи.

Шёлковые штаны цвета хаки

Ещё одна оригинальная тенденция — шёлковая одежда насыщенного оттенка хаки, который в этом случае стремится не к песочному, а больше к оттенку травы после дождя и приглушённому изумрудному.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи