Опубликовано: 1900

Украинец поцеловал Ким Кардашьян в пятую точку

Украинец поцеловал Ким Кардашьян в пятую точку

Известный украинский журналист Виталий Седюк вновь стал главным героем новостных изданий.

Слава свалилась на репортера в одночасье, когда он умудрился поцеловать в попу проходящую мимо Ким Кардашьян, пишет Dni.ru

Свидетелями необычного инцидента стали сотни журналистов и фанатов известной американской модели, которые прибыли на Неделю моды в Париже. Даже служба охраны звезды не смогла вовремя среагировать на хитрый маневр Седюка.

На опубликованных кадрах видно, как Кардашьян переходит дорогу и идет вдоль по улице. В этот момент как будто бы невзначай навстречу ей выдвигается фигура в шляпе, очках и белой рубашке. Телохранители не успевают остановить мужчину: он наклоняется и целует в попу проходящую мимо звезду.

Напомним, Кардашьян уже подвергалась нападению со стороны Седюка. Последний такой случай произошел в 2014 году. Тогда украинец также подкараулил звезду на Неделе высокой моды в Париже.

Кардашьян с супругом, рэпером Канье Уэстом приехали на показ Balmain, в котором должна была принять участие сестра Ким. Знаменитости рассчитывали провести время вместе в привычной для них звездной атмосфере, но насладиться мероприятием диве помешал украинский журналист.

Седюк, одетый в камуфляжный пиджак, с желтым платком на шее, подкараулил звездную пару в толпе. Как только Ким вместе с мужем вышла из машины, репортер приблизился к ней, схватил светскую диву за волосы и попытался повалить на землю. В тот раз злоумышленнику удалось скрыться с места преступления.

Отметим, Седюк известен подобными выходками по всему миру. В 2016 году он стал участником конфликта с супермоделью Джиджи Хадид, а двумя годами ранее напал на Брэда Питта. Примечательно, что журналиста до сих пор не привлекли к суду за подобное поведение.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи