Опубликовано: 70

Уилл Смит рассказал о желании создать собственный гарем

Уилл Смит рассказал о желании создать собственный гарем Фото - Кино Mail.ru

Актер также перечислил звезд, которых бы хотел видеть в своем гареме.

Голливудский актер Уилл Смит рассказал о желании создать собственный гарем из знаменитостей. Он рассказал об этом журналу GQ, пишет Sputnik Казахстан

- Не знаю, откуда у меня возникла эта мысль, может быть, она со мной еще с подросткового возраста, но сама идея путешествовать с 20 женщинами, которых бы я любил и о которых заботился, мне казалась отличной, - сказал 55-летний артист.

В состав воображаемого гарема, по признанию актера, вошли бы оскароносная актриса Холли Берри и знаменитая американская балерина Мисти Коупленд. Актер добавил, что был даже готов им это предложить, однако позже понял, что это для него не главное в жизни, пишет Lenta.ru.

Смит также рассказал, что обсуждал теоретический гарем со своим коучем в качестве психологического упражнения. По его словам, проработка этой мысли помогла ему освободиться от эмоционального груза, который он держал в себе.

Уилл Смит — американский актер, кинорежиссер, исполнитель хип-хопа. В 2008 году стал самым высокооплачиваемым актёром Голливуда, заработав за один год 80 миллионов долларов. Номинант двух премий "Оскар", пятикратный номинант "Золотого глобуса", обладатель премии "Грэмми".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи