Опубликовано: 90

Уилл Смит рассказал о домашнем насилии в его семье

Уилл Смит рассказал о домашнем насилии в его семье Фото - Film.ru

Голливудский актер Уилл Смит признался, что однажды у него появилось желание убить отца.

В своих мемуарах он рассказал, с какой проблемой в семье это было связано. Отрывок из книги актера опубликовал журнал People, пишет Lenta.ru

- Когда мне было девять лет, я видел, как мой отец так сильно ударил мою мать по голове, что она упала. Потом она плевалась кровью, — рассказал актер о домашнем насилии в семье.

Смит подчеркнул, что из-за этого случая у него появилось желание отомстить отцу за жестокое обращение с матерью. Кроме того, детская травма повлияла на дальнейшую жизнь и карьеру актера. Долгое время он сомневался, что заслуживает признания, похвалы, искреннего внимания и смеха зрителей.

- Из-за того, что не смог противостоять моему отцу. За то, что был трусом, — подчеркнул артист.

Родители Смита разошлись, когда тот был подростком и формально развелись в 2000 году. Несмотря на то, что актер поддерживал тесные отношения со своим отцом, Смит пишет, что его гнев, вызванный детской травмой, снова всплыл на поверхность спустя десятилетия, когда он заботился о Уилле-старшем из-за прогрессирующего онкологического заболевания.

Вспоминая своего покойного отца, Смит заявил, что тот был жесток, но всегда искренне интересовался успехами своего сына.

- Мой отец был жестоким, но он был также на каждой игре, спектакле и концерте... Он был алкоголиком, но был трезв на премьере каждого из моих фильмов. Он слушал каждую пластинку. Он посетил каждую студию, — пишет актер.

Ранее Уилл Смит признался в мыслях о самоубийстве. По его словам, он узнал о себе много скрытых вещей, что навело его на мысли об уходе из жизни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи