Опубликовано: 120

У Тимоти Шаламе новый роман

У Тимоти Шаламе новый роман Фото - glamour.ru

Всего через два месяца после разрыва с Лили-Роуз Депп Тимоти Шаламе попал в объективы камер вместе с новой возлюбленной — 30-летней мексиканкой Эйсой Гонсалес.

У Тимоти Шаламе, известного по фильмам «Красивый мальчик» и «Назови меня своим именем», новая возлюбленная, пишет Glamour.ru

24-летний актер был замечен на мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас в компании 30-летней актрисы Эйсы Гонсалес. Парочка страстно целовалась у всех на виду и попалась в объективы папарацци.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by H͟͟O͟͟L͟͟L͟͟Y͟͟W͟͟E͟͟E͟͟D͟͟ (@gossipofff) on

 

Такими темпами Тимоти рискует заработать репутацию сердцееда. В апреле СМИ писали о его разрыве с 21-летней Лили-Роуз Депп, дочерью Ванессы Паради и Джонни Деппа. Об этом Шаламе сообщил в интервью британскому Vogue, признавшись, что теперь «свободен».

Его роман с Лили-Роуз продлился около года. Впервые папарацци заметили Шаламе и Депп на свидании в Нью-Йорке в конце 2018-го. Познакомились Тимоти и Лили на съемках фильма «Король», в котором сыграли семейную пару — короля Генриха V и его жену Екатерину Валуа.

Что касается личной жизни мексиканки Эйсы Гонсалес, то ей приписывают отношения с Лиамом Хемсвортом и Криштиану Роналду. Актриса также встречалась с бывшим мужем певицы Ферджи, актером Джошем Дюамелем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи