Опубликовано: 350

У певицы Карди Би снова проблемы со здоровьем

У певицы Карди Би снова проблемы со здоровьем Фото - krauzer.ru

Карди Би любительница эпатировать публику.

Девушка не стесняется открыто говорить на интимные темы и никогда не скрывает правды от своих поклонников, пишет Cosmo.kz

Похоже, что после рождения дочери Карди всерьез обеспокоилась своим внешним видом. Недавно певица прямо во время концерта заявила фанатам, что делала липосакцию. Кроме того, исполнительница не скрывает, что поработала над грудью.

Однако процесс восстановления организма скандально известной звезды оставляет желать лучшего. В одном из прямых эфиров в Инстаграм рэперша рассказала, как протекает ее реабилитация.

- Все думают, что тебе делают операцию, и все. Но нет! Тебе необходимо поддерживать это дерьмо. И если сейчас вы посмотрите на мой живот, то увидите, что он бугристый, мне приходится массажировать его. Видимо, мне надо посетить врача сотню раз, чтобы он снова стал гладким. Прошло три или четыре месяца, и я уже хочу увидеть результат, - говорит Карди Би

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by MOSTHATEDCARDI (@iamcardib) on

На днях Карди поделилась с подписчиками в Твиттер снимком отекших ног, добавив, что ее живот выглядит еще хуже. Знаменитость считает, что вся проблема отечности в перелетах. Кроме того, последствия перенесенных операций все еще дают о себе знать.

Так, из-за проблем со здоровьем девушка уже отменила несколько концертов. По той же причине Карди Би пришлось отказаться от выступлений на фестивалях Beale Street Music Festival и Manchester festival, где певица была заявлена хедлайнером. Организаторы мероприятия отметили, что Карди не намерена давать концерты в ближайшее время.

Состоянием Карди Би обеспокоен и звездный хирург Терри Даброу. По мнению специалиста, отеки – не что иное, как последствия недавних операций, которые могут свидетельствовать о более серьезных проблемах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи