Опубликовано: 80

У матери Тейлор Свифт обнаружили опухоль мозга

У матери Тейлор Свифт обнаружили опухоль мозга Фото - Hello!

30-летняя Тейлор Свифт стала главной героиней нового, февральского номера глянцевого журнала.

Певица снялась для обложки и дала большое откровенное интервью, в котором в том числе поделилась тяжелой для нее новостью - у ее матери снова обнаружили рак, пишет Hello

Во время лечения прошлой онкологии химиотерапией у нее нашли еще одно новообразование - только уже в мозге. И, знаете, симптомы рака мозга совсем не похожи на те, что мы наблюдали раньше. Так что для нас, как для семьи, сейчас действительно тяжелое время… Мама - тот человек, который меня направляет по жизни, я постоянно с ней советуюсь и стараюсь быть рядом.

Также Тейлор добавила, что по этой причине ее мама не будет сопровождать ее на протяжении всего мирового турне Lover, да и сам график концертов Тейлор сильно сократила, чтобы чаще бывать с мамой.

Напомним, впервые у Андреа нашли онкологию в апреле 2015 года - тогда медики диагностировали у нее рак груди. И в течение последних пяти лет женщина регулярно проходит курсы химиотерапии и другого медикаментозного лечения. Тогда же, в 2015-м, Тейлор Свифт решила поведать о болезни ближайшего человека всему миру и выпустила официальное заявление в своем блоге на Tumblr под заголовком "Просто, чтобы вы знали"

- На Рождество я сказала маме, что хочу, чтобы одним из ее подарков мне был поход к доктору для обследования на наличие проблем со здоровьем - просто, чтобы мне было спокойнее. Она согласилась и прошла обследование. Ее ничего не беспокоило, и она чувствовала себя прекрасно, но она проверилась у врача просто, чтобы мы с братом могли закрыть эту тему. Наконец пришли результаты, и мне очень жаль, что приходится сообщать о такой страшной новости. Мне бы хотелось оставить при себе детали ее состояния и подробности лечения, но она хотела, чтобы вы знали о ее болезни. Она решила поставить вас в известность, потому что ваши родители тоже могут быть слишком заняты для того, чтобы пойти к доктору, и, может быть, если вы попросите их пройти обследование, это поможет выявить рак на ранней стадии… - писала тогда Тейлор.

А месяц спустя Андреа Свифт выступила на Премии Академии кантри-музыки и произнесла трогательную речь о дочери.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи