Опубликовано: 1500

У Майли Сайрус роман с сыном Шварценеггера?

У Майли Сайрус роман с сыном Шварценеггера?

Майли Сайрус засняли выходящей из квартиры Патрика Шварценеггера.

О романе певицы Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Патрика Шварецнеггера (Patrick Schwarzenegger), старшего сына актера Арнольда Шварценеггера, впервые писали в 2011 году.

Патрик, тогда 18-летний, рассказал в интервью журналу Details о том, что из звезд шоу-бизнеса он выбрал бы себе в девушки Майли. В тот момент он встречался с дочкой Деми Мур и Брюса Уиллиса Таллулой. В итоге смелая Майли взяла у общей подруги Селены Гомес телефон Патрика и предложила ему встретиться. Молодые люди сходили на несколько свиданий, но настоящих отношений в тот раз не получилось.

Теперь, после сентябрьского расставания с актером Лиамом Хэмсвортом (Liam Hemsworth), Майли снова общается с Патриком. Ее сфотографировали выходящей из лос-анджелесской квартиры Шварценеггера-младшего.

Говорят, что родители Патрика Арнольд и Мария не слишком рады такому развитию событий, потому что боятся, что сын окажется затянутым в дебри голливудской тусовки. Сейчас Патрик — студент Университета Южной Калифорнии, и родным не хотелось бы видеть его на вечеринках вместо семинаров.

А вот родители Майли рады зарождающимся отношениям — парень из хорошей семьи в качестве потенциального зятя никому еще не мешал. «Он уравновешенный и надежный, — как раз то, что нужно Майли», — заверяет источник, близкий к семье Майли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи