Опубликовано: 970

У Дженнифер Гарнер роман с Крисом Пайном

У Дженнифер Гарнер роман с Крисом Пайном

Американские таблоиды сообщают, что актеры встречаются.

Пока весь мир обсуждает стремительно развивающийся роман Бена Аффлека и продюсера Линдси Шукус, Дженнифер Гарнер тоже решила наладить личную жизнь. На днях источники, близкие к актрисе, сообщили, что у нее роман с 36-летним актером Крисом Пайном, который недавно появился в фильме «Чудо-женщина», пишет Elle.ru

Оказывается, Дженнифер и Крис познакомились еще в 2011 году и уже тогда произвели друг на друга приятное впечатление, однако Гарнер была безумно влюблена в мужа, а Крис встречался с моделью Ирис Бьерк.

Первое свидание у актеров состоялось в мае 2017 года, и, несмотря на то, что Джен очень нервничала, все прошло безупречно. Также инсайдеры сообщают, что с тех пор они все больше времени проводят вместе.

- Он молод и энергичен, он заставил ее снова почувствовать себя красивой и сексуальной. И хотя он очень переживает из-за того, что у Джен больше опыта в отношениях, это не мешает им сходить с ума друг по другу, — добавляет источник.

Крис стал первым человеком за долгое время, которому Гарнер смогла довериться: он не просто восхищается ей, но и поддерживает. Именно он помог актрисе избавиться от депрессии, снова прийти в форму и почувствовать себя намного лучше. Также выяснилось, что Бен Аффлек знает о романе Криса и Дженнифер и полностью поддерживает их союз.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи