Опубликовано: 120

У Дженнифер Энистон новые отношения

У Дженнифер Энистон новые отношения

Американские СМИ сообщают сразу о двух новых поклонниках актрисы.

Спустя несколько месяцев после сообщений о разрыве Дженнифер Энистон и Джастина Теру, похоже, актриса принимает ухаживания сразу двух настойчивых поклонников, пишет Elle.ru

По словам источника в US Weekly два человека уверенно пытаются добиться расположения звезды, и ей это повышенное внимание очень приятно. И хотя инсайдеры не раскрывают личности потенциальных (и знаменитых!) возлюбленных, известно, что один из них недавно расстался с женой и является одним из самых завидных холостяков, в то время как со вторым она познакомилась во время работы над совместным проектом пару месяцев назад. Кто же подходит под это скудное описание? Друзья актрисы счастливы, что Энистон вновь ходит на свидания, поэтому уверены, что совсем скоро все тайное станет явным.

04 ИЮЛЯ 2018

У Дженнифер Энистон новые отношения?

Американские СМИ сообщают сразу о двух новых поклонниках актрисы

Спустя несколько месяцев после сообщений о разрыве Дженнифер Энистон и Джастина Теру, похоже, актриса принимает ухаживания сразу двух настойчивых поклонников. По словам источника в US Weekly два человека уверенно пытаются добиться расположения звезды, и ей это повышенное внимание очень приятно. И хотя инсайдеры не раскрывают личности потенциальных (и знаменитых!) возлюбленных, известно, что один из них недавно расстался с женой и является одним из самых завидных холостяков, в то время как со вторым она познакомилась во время работы над совместным проектом пару месяцев назад. Кто же подходит под это скудное описание? Друзья актрисы счастливы, что Энистон вновь ходит на свидания, поэтому уверены, что совсем скоро все тайное станет явным.

Напомним, что Энистон и Теру объявили о своем расставании в феврале, через два с половиной года после того, как связали себя узами брака в августе 2015-го. За время после раскола пару Теру приписывали как минимум два романа — сначала с фотографом и моделью Петрой Коллинз, а затем с актрисой Эммой Стоун.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи