Опубликовано: 80

У Беллы Хадид роман с внуком Джека Николсона Дьюком

У Беллы Хадид роман с внуком Джека Николсона Дьюком Фото - glamour.ru

Белла Хадид тайно встречается с начинающим актером Дьюком Николсоном, внуком Джека Николсона.

По сообщению западных СМИ, Белла Хадид встречается с внуком Джека Николсона Дьюком. По словам инсайдера, 20-летний Дьюк познакомился с Беллой в Нью-Йорке около месяца назад, и с тех пор они были неразлучны, пишет Glamour.ru

На прошлой неделе Хадид исполнилось 24 года. Свой день рождения она отметила в кругу подруг отправившись с ними в путешествие. Инсайдер утверждает, что перед поездкой Белла отметила свое 24-летие наедине с Дьюком, но не стала рассказывать об этом в соцсетях, поскольку пока не хочет делать их отношения публичными.

Дьюк Николсон — сын дизайнера Дженнифер Николсон, дочери Джека Николсона и Сандры Найт. Дьюк решил пойти по стопам своего знаменитого дедушки — в прошлом году состоялся его дебют на большом экране в триллере «Мы». Николсон также снялся для обложки альбома Ланы Дель Рей, а в следующем году на экраны выйдет новый фильм с его участием, триллер «Страна мечты» Гари Олдманом, Арми Хаммером и Эванджелин Лилли в главных ролях.

Что касается личной жизни Беллы, то она около трех лет встречалась с певцом The Weeknd. Влюбленные часто расходились и начинали встречаться снова; ходили слухи, что The Weeknd сделал Белле предложение, но они так и не подтвердились.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи