Опубликовано: 500

У актрисы Дженнифер Гарнер роман с бывшим мужем Ферги - СМИ

У актрисы Дженнифер Гарнер роман с бывшим мужем Ферги - СМИ

Любовь между актерами вспыхнула не только на экране, но и в реальной жизни.

Одной из главных новостей, открывших 2018 год, стало сообщение о романе Дженнифер Гарнер и Джоша Дюамеля, пишет Elle.ru 

Актеры встретились на съемочной площадке фильма «С любовью, Саймон», где исполнили роль супружеской пары. Кажется, романтические отношения между героями на экране неожиданно перешли и в реальную жизнь. Как сообщают западные СМИ, закончив съемки в картине, Дженнифер и Джош продолжили встречаться в более неформальной обстановке.

Примечательно, что совместная работа актеров совпала с разводом Дюамеля с супругой Ферги: 44-летний актер и 42-летняя певица были вместе долгих 13 лет. По заверениям пары, они расстались друзьями и продолжат тесное общение ради своего сына. Что касается Дженнифер, то в апреле 2017 года она официально развелась с Беном Аффлеком после 12 лет брака. Экс-супруги также продолжают общение: каждое воскресенье вместе с детьми они посещают церковь рядом с домом. Высоки шансы, что скоро актеры начнут дружить семьями: на данный момент Бен также счастлив в новых отношениях с Линдси Шукус.

Впрочем, как сообщают инсайдеры, новость о романе бывшей супруги с Джошем Дюамелем не сразу пришлась по вкусу Аффлеку: актер по-прежнему с недоверием относится к новому увлечению Дженнифер и всерьез обеспокоен, как их дети воспримут нового возлюбленного своей мамы. Что касается Ферги, то на данный момент певица полностью сконцентрирована на музыкальной карьере и никак не комментирует происходящие перемены в личной жизни ее бывшего мужа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи