Опубликовано: 720

Третью часть "Терминатора" снимут создатели "Аватара" и "Дэдпула"

Третью часть "Терминатора" снимут создатели "Аватара" и "Дэдпула"

Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон будут играть постаревших терминатора Т-800 и Сару Коннор.

Третью часть "Терминатора" будут снимать продюсер Джеймс Кэмерон, известный по таким фильмам как "Титаник", "Терминатор" и "Аватар", а также режиссер Тим Миллер, получивший известность благодаря "Дэдпулу", передает Today.kz со ссылкой на Hollywoodreporter.com.

Ожидаемая дата выпуска на больших экранах - 26 июля 2019 года.

Также поклонников франшизы порадовали возвращением Арнольда Шварценеггера и Линды Хэмилтон. Они уже утверждены на свои прежние роли терминатора Т-800 и Сары Коннор, только теперь в картине они будут постаревшими. О своем участии бывший губернатор штата Калифорния сообщил еще в мае этого года.

Кэмерон и Миллер заявили, что третья часть может стать для многих зрителей сюрпризом. Перед тем как приступить к реализации проекта, они побеседовали с разработчиками искусственного интеллекта. Как выяснилось, угроза восстания машин стала значительно реальнее, чем 20 лет назад.

- Оглянитесь вокруг в любом ресторане и посмотрите, сколько народу там с телефонами. Машины уже победили, - сообщил Джеймс Кэмерон.

Однако раскрывать сюжет нового фильма Кэмерон не стал. Также не известно будут ли присутствовать во франшизе шутки в стиле "Дэдпула".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи