Опубликовано: 1800

Третий сезон «Твин Пикса» переносится

Третий сезон «Твин Пикса» переносится

Теперь продюсер сериала обещает премьеру полюбившегося сериала не раньше чем в 2017 году. Новость о переносе премьеры сообщил продюсер и по совместительству сценарист сериала Марк Фрост.

«Многие из нас вспоминают именно «Твин Пикс», когда речь заходит об эпохе новой драмы на телевидении, и действительно, это был настоящий взрыв», Марк Фрост сообщил об этом  изданию Variety.

«Поэтому мы хотим вернуться спустя 25 лет с таким же взрывом, хотим поднять заданную планку, понимаете? Наша команда уже закончила сценарий, а производство начнется в сентябре. Так что, думаю, пилот на Showtime появится в 2017 году».

«Твин Пикс» - американский драматический телесериал, созданный режиссёром Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом. Действие сериала происходит в вымышленном городке Твин Пикс на северо-западе штата Вашингтон рядом с канадской границей. В 1992 году был снят приквел «Твин Пикс: Сквозь огонь», который в американском прокате обернулся коммерческим провалом.

Сериал впервые вышел в эфир в США на канале American Broadcasting Company и транслировался с 8 апреля 1990 года по 10 июня 1991 года. Премьера собрала у телеэкранов 8,15 миллионов зрителей.

В России премьера сериала состоялась 4 ноября 1993 года на ГТРК «Останкино». С 18 ноября 2001 года сериал с новым переводом транслировал канал РТР.

В 2007 году журнал «Time» включил сериал в число Лучших ТВ-шоу всех времён.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи