Опубликовано: 5700

ТОП-9 новых сериалов, которые затягивают с первой серии

ТОП-9 новых сериалов, которые затягивают с первой серии

Любите сериалы, от которых захватывает дух?

Представляем вашему вниманию 9 многосерийных фильмов, от которых можно потерять покой, сон и аппетит, пишет лемуров.net

Амнезия – Absentia (2017)

Эмили Бирн – специальный агент ФБР. Во время одного из расследований девушка внезапно исчезает. Целых 6 лет о ней ничего не было слышно. И вот теперь Эмили случайно нашли в заброшенном доме. Ситуация осложняется тем, что девушка практически ничего не помнит. Сумеет ли она восстановить память и узнать, кто ее похитил 6 лет назад?

Табу – Taboo (2017)

Том Харди великолепно вжился в роль путешественника Джеймса Кезиаха Делейни. На протяжении 10 лет он считался пропавшим без вести, однако его отец верит в то, что мужчина еще жив. Джеймс возвращается в Лондон, чтобы затеять свою игру и построить торговую империю. Действие происходит в начале XIX века.

Проповедник – Preacher (2016)

Джесси Кастер – преступник в прошлом. Однако мужчина решил встать на путь истинный, поэтому он становится священником. Ситуация осложняется тем, что в Джесси вселяется другая сущность по имени Генезис. Это очень могущественный дух, которого можно приравнять к самому Богу. Поэтому теперь Джесси – самый сильный человек в бренном мире…

По волчьим законам – Animal Kingdom (2016)

Обычный подросток по имени Джей Коуди вынужден переехать к своей тетки после смерти матери. Женщина очень хорошо относится к племяннику, однако ее жизнь вряд ли можно назвать простой. Тетка Джея торгует оружием и наркотиками, поэтому семья постоянно находится в опасности. Неужели подростку тоже придется связаться с криминалом, чтобы заслужить свое место в клане?

Рассказ служанки – The Handmaid’s Tale (2017)

Великолепный сериал, который не может оставить равнодушным. В центре сериала – служанка «Фредова». У нее отобрали дочь, увезли от мужа и заставили отказаться от привычной жизни. Теперь женщина всего лишь инкубатор – она должна выносить ребенка для командора Фреда Уотерфорда…

Очень странные дела -Stranger Things (2016)

Восьмидесятые годы ХХ века. Небольшой городок живет своей жизнью. Однако все меняется, когда таинственным образом исчезает один из жителей – подросток Уилл. Местный Шериф пытается докопаться до правды. Мать Уилла видит сына и слышит его голос. Тайн становится все больше…

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли — Dirk Gently’s Holistic Detective Agency (2016)

Тодд – типичный неудачник. В его жизни все идет из рук вон плохо – нелюбимая работа, отсутствие личной жизни и больная сестра, которая постоянно нуждается в деньгах. Но все изменилось в тот день, когда в окно Тодда влез странный мужчина и назвался Дирком Джентли. Оказывается, он самый великолепный детектив на всей планете, и ему нужен Тодд в качестве помощника.

13 причин почему — 13 Reasons Why (2017)

Обыкновенный школьник Клэй находит на пороге своего дома странную коробку с аудиокассетами. На них записаны 13 причин гибели Ханны – одноклассницы подростка. Оказывается, девушка покончила с собой, да еще и не просто так – она винит в своей смерти 13 человек…

Американские боги – American Gods (2017)

В сериале рассказывается о битве старых и новых Богов. В центре повествования Тень – он потерял жену и летит на ее похороны. Однако встреча со странным человеком по имени мистер Среда, кардинально меняет жизнь мужчины…

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи