Опубликовано: 1200

Топ-5 будильников, которые заставят вас проснуться

Топ-5 будильников, которые заставят вас проснуться

После длинных новогодних каникул расставание с постелью превращается в сложную задачу. На помощь может прийти только технический прогресс.

Убегающий будильник Clocky

Как только настает час "икс", гаджет начинает громко пищать. Казалось бы, ничего необычного, но как только хозяин нажимает кнопку "стоп", будильник включает сирену и начинает, в буквальном смысле этого слова, удирать.

Хитрый будильник Ramos

Для того чтобы отключить сигнал, необходимо набрать специальный код на беспроводном пульте, который можно оставить в другой комнате. Сигнал будильника длится десять секунд и повторяется каждую минуту, если его не отключить.

Будильник-кофемашина Barisieur

Изобретение позволяет просыпаться каждое утро не от звуков смартфона, а от приятного запаха свежесваренного кофе. Когда наступает время вставать, включается тихая музыка и закипает вода.

ФЛЕЙТА-БУДИЛЬНИК BEOTIME ОТ BANG & OLUFSEN

С этим гаджетом у вас есть возможность установить на момент пробуждения любимую радиостанцию, телеканал или любимую песню. Неудивительно, что дизайнеры знаменитой датской компании вдохновлялись оперой Моцарта "Волшебная флейта".

Тихий будильник Silence

Хорошое решение для тех, кто не хочет по утрам будить своего партнера. В определенный час беспроводное кольцо начинает вибрировать на руке хозяина. Чтобы отключить его, достаточно немного дернуть рукой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи