Опубликовано: 90

Том Круз встречается с коллегой по фильму "Миссия невыполнима-7"

Том Круз встречается с коллегой по фильму "Миссия невыполнима-7" Фото - instagram.com/tomcruise

В Сети появилась информация о том, что Том Круз встречается с партнершей по фильму "Миссия невыполнима-7" Хейви Этвелл.

 

Отметим, что голливудский актер Том Круз известен своими романами с партнершами по фильмам. Инсайдеры уверяют, что 58-летний Том и 38-летняя Хейли с первого дня нашли общий язык и стали практически неразлучны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

 

- Изоляция и все связанные с ней трудности еще больше сблизили их, и они стали практически неразлучны. Их замечают вместе не только на площадке, но и около его квартиры в Лондоне. Они прекрасно ладят, оба кажутся очень счастливыми, - пишется в сообщении.

В течение последних нескольких недель Том и Хейли были заняты съемками сцен для "Миссия невыполнима 7" в Риме, Венеции, Великобритании и Норвегии, где их регулярно видели на съемочной площадке.

 

По сюжету фильма в одном из эпизодов персонажи Круза и Этвелл прикованы друг к другу наручниками. Слухи о романе подогрели фотографии папарацци, на которых видно, что между съемками данной сцены актеры, будучи в наручниках, еще и держатся за руки.

Отметим, что это первое серьезное увлечение актера, о котором стало известно после развода Круза с Кэти Холмс в 2012 году.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи