Опубликовано: 50

Том Круз уходит от погони в тизере новой части проекта "Миссия невыполнима"

Том Круз уходит от погони в тизере новой части проекта "Миссия невыполнима" Фото - кадр из видео

На YouTube-канале Paramount Pictures опубликовали первый тизер седьмой части культовой франшизы "Миссия невыполнима".

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на IGN.

Том Круз вернулся к роли агента Итана Ханта. Голливудская звезда известен тем, что сам выполняет трюки, и, судя ролику, в предстоящем фильме будет много экшен-сцен. В видео есть погони на лошадях, автомобиле и эпизод на мотоцикле в горах. В видео также попала сцена в мчащемся поезде, в которой Хант изо всех сил пытается не сорваться с его крыши.

Режиссер — Кристофер Маккуорри. Лента выйдет с подзаголовком "Dead Reckoning: Part 1".

В предыдущем фильме франшизы Хант пытался вычислить и обезвредить террориста Джона Ларка. На дело он отправился со своей командой и агентом Августом Уокером (Генри Кавилл). Последний должен был присматривать за Хантом, ведь его методы не всегда нравятся руководству. Впрочем, то, как подходит к выполнению заданий Уокер, тоже вызывает вопросы. Этот громила известен тем, что пускает в ход кулаки. Он заносчив, не уважает коллег и не очень разбирается в технологиях, которые использует команда Ханта. Из-за него в какой-то момент миссия была на грани срыва. Но Август не так прост, как кажется на первый взгляд.

Премьера седьмой части франшизы "Миссия невыполнима" запланирована на 14 июля 2023 года. Восьмая, и предположительно последняя, выйдет в американский прокат 28 июня 2024.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи