Опубликовано: 700

Том Круз пройдёт тест на отцовство?

Том Круз пройдёт тест на отцовство? Фото - luxlux.net

На Тома Круза навалились все проблемы разом. Мало того, что Кэти Холмс фактически лишила его дочери, так кроме этого муссируется слух о том, что Том – не биологический отец малышки Сури.

«Доброжелатели» напоминают публике, что до сих пор у Тома Круза не было биологических детей. И подвергают под сомнение причастность Тома к появлению на свет дочери Сури. С их слов, актриса уже носила под сердцем малыша, когда стала супругой Тома Круза. Возможными отцами Сури называют Джоша Харнетта, с которым у актрисы был роман, партнёра Холмс по съемочной площадке Джошуа Джексона, актера Криса Кляйна и основателя сайентологии Эль Рона Хаббарда. Об этом передает MyJane.ru.

«Том просто в ярости из-за того, что сомнению подвергается его биологическое отцовство — эти слухи снова оживились после его расставания с Кэти, - пишет журнал National Enquirer. — Том всем сердцем любит девочку и его отношения с дочерью — важнейший приоритет в его жизни, несмотря на расставание с Кэти. И хотя ему это очень не по душе, возможно, дело дойдёт до теста на отцовство — если ему придется выбирать между своей гордостью и отношениями с Сури». 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи