Опубликовано: 120

Том Холланд и Зендея подтвердили свой роман

Том Холланд и Зендея подтвердили свой роман Фото - Сплетник

На днях произошло то, чего с нетерпением ждали фанаты Тома Холланда и Зендеи, — знаменитости наконец-то подтвердили свой роман.

25-летний актер дал интервью журналу GQ, в котором рассказал об этом: «Знаете, я слишком уважаю ее, поэтому не стану в ее отсутствие делать резких заявлений. Жизнь — это не только моя история. Теперь это наша общая история. Мы обязательно поговорим на эту тему вместе, но лишь тогда, когда будем готовы все рассказать», пишет Glamour.ru

В интервью Том признался, что из-за пристального внимания публики пара чувствует себя «лишенной личной жизни».

- Один из главных недостатков популярности состоит в том, что мы не можем контролировать приватность нашей частной жизни. По этой причине драгоценный момент, когда два человека понимают, что любят друг друга, становится достоянием всего мира, — с огорчением отметил Том.

Впервые о возможном романе актеров заговорили в 2017 году, когда Зендея и Холланд вместе снимались в супергеройском фильме о Человеке-пауке. Эти слухи утихли вскоре после того, как у Тома начался роман с Оливией Болтон, а у Зендеи — с коллегой по сериалу «Эйфория» Джейкобом Элорди. И первый, и второй романы продлились до 2020 года.

Этим летом слухи об отношениях Тома и Зендеи зазвучали с новой силой, когда интернет облетели фотографии целующихся актеров. Позже папарацци неоднократно заставали пару на свиданиях и в совместных поездках. В сентябре Том очень трогательно поздравил 25-летнюю певицу с днем рождения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи