Опубликовано: 920

Том Харди сделал татуировку с именем Леонардо Ди Каприо

Том Харди сделал татуировку с именем Леонардо Ди Каприо

Британец проиграл спор и выполнил все условия.

Том Харди сделал себе на бицепсе татуировку с надписью Leo knows all («Лео знает все»). Британский актер еще два года назад проиграл Лео спор и должен был набить тату с именем коллеги по фильму «Выживший», пишет Elle.ru

О том, что Харди наконец исполнил обещание, стало известно после того, как один из фанатов актера опубликовал селфи со звездой. На фото видно, что на правой руке Харди есть надпись с именем Ди Каприо.

Ранее Том рассказывал о своем пари с Лео в интервью. После выхода на экраны драмы «Выживший» Ди Каприо был уверен, что Харди номинируют на «Оскар». Британец считал, что академики не удостоят его номинации. Актеры решили, что тот, кто окажется не прав, должен будет сделать тату по эскизу победителя. Лео сразу набросал на бумаге фразу для татуировки — Leo Knows All. Харди согласился, но попросил коллегу переписать фразу чуть аккуратнее.

- Лео очень коряво и от руки все нацарапал, а я ответил: «Ладно, я сделаю тату, но напиши нормально», — поделился Том в разговоре с журналистом.

В 2016 Харди действительно номинировали на «Оскар» за роль второго плана. Актер сдержал обещание и сделал татуировку.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи