Опубликовано: 1400

Тина Канделаки тайно вышла замуж

Тина Канделаки тайно вышла замуж

Тина Канделаки, 40-летняя российская ведущая и бизнес-леди, написала о своем замужестве в социальной сети.

После матча Россия-Англия, который состоялся 11 июня в рамках чемпионата по футболу Евро 2016, Тина Канделаки оставила в социальной сети Twitter эмоциональную запись: “Муж в экстазе! Я тоже! Сосед, родной, не подвел!“

Супруг Тины Канделаки — директор по коммуникациям и стратегическим исследованиям российской государственной корпорации Ростех Василий Бровко. Ранее мужчину часто видели в компании Тины Канделаки, но пара публично не комментировала свои отношения.

Ранее Василий Бровко был генеральным директором центра стратегических коммуникаций Апостол, входящего в тройку крупнейших российских PR-агентств по размерам выручки. В 2013 году мужчина ушел со своей должности и продал все акции компании. Генеральным директором и акционером стала Тина Канделаки.

Напомним, Канделаки была замужем за предпринимателем Андреем Кондрахиным, от которого родила дочь Меланию и сына Леонтия. Этот союз распался пять лет назад.

Кстати, еще в конце прошлого года внимательные подписчики социальных сетей звезды разглядели на ее безымянном пальце обручальное кольцо, но тогда сама Тина Канделаки никак не отреагировала на разговоры о возможном замужестве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи