Опубликовано: 280

Тимати сбрил бороду из-за проигрыша дочери

Тимати сбрил бороду из-за проигрыша дочери Фото - instagram.com/timatiofficial/

36-летнему Тимати пришлось выполнить оригинальное желание своей пятилетней дочери Алисы.

Основатель лейбла Black Star Inc. «проспорил» пятилетней дочери Алисе растительность на своем лице, пишет Cosmo.ru

Музыкант отдыхает с семьей в Коста-Рике. Тимати решил сыграть с наследницей в популярную игру на руках — «Камень, ножницы, бумага». В случае выигрыша артист намеревался посмотреть с девочкой интересный ему фильм. А малышка заявила, что хочет увидеть отца без бороды.

Удача оказалась на стороне ребенка. Тимати ничего не оставалось, кроме как выполнить поставленное условие. Он отправился в ванную комнату и на глазах Алисы принялся сбривать бороду.

- Она ушла, но обещала через две недели вернуться, — пошутил Юнусов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

 

Видно, что певец нехотя выполнял гигиеническую процедуру. Рэпер не стал делать лицо полностью гладким. Он оставил усы. Мнения подписчиков разделились, но большинство осталось в восторге от бьюти-преображения звезды. «Очень круто!!!» — восхитился поп-король Филипп Киркоров.

«"Крестный отец» теперь", «А тебе так очень даже хорошо, молоденький такой, только усы тоже надо сбрить», «Пабло Эскобар», «Это большой пример, как папа должен держать свое слово», «Бро, что ты наделал?», «Вот это я понимаю спор, крутые», «Кстати, хорошо с усиками», «Очень нравится! Папа сказал — папа сделал», «Пранк, вышедший из-под контроля», «Батя сказал, батя сделал. Приятно видеть, что для дочки ты настоящий волшебник», «Как же я обожаю вас!», «Минус десять лет», — прокомментировали фолловеры.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи