Опубликовано: 250

Тимати и Егора Крида могут посадить в тюрьму на 15 суток

Тимати и Егора Крида могут посадить в тюрьму на 15 суток

В конце июня Тимати открыл салон красоты в Москве на Большой Дмитровке. Посмотреть на открытие заведения собрались друзья певца и многочисленные поклонники.

Тимати приехал вместе с Егором Кридом на двух черных гелендвагенах: музыканты забрались на крышу машины и устроили импровизированное выступление. Толпа поклонников парализовала движение на Большой Дмитровке. Скопившиеся машины образовали километровую пробку, пишет Cosmo.ru

Однако, в результате на артистов завели административное дело по статье: «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации,шествия или пикетирования».

Член Общественного совета при ГУ МВД России Александр Хаминский в беседе с корреспондентом StarHit высказался о наказании, которое может грозит Тимати и Егору: «Представители Тимати поначалу говорили, что его нет в городе, а сейчас они уже ничего не говорят. Дело в том, что в выходные он был в Москве,в понедельник выступал на концерте Лепса, но при этом продолжает скрываться от повестки. По трем составам в моем заявлении, поданном в ОМВД Тверской, пока поступил один ответ. В итоге, завели административное дело. По нему предусматривается наказание в виде штрафа, 100 часов принудительных работ или 15 суток ареста на усмотрение судьи».

Общественный деятель уверен, что артисты должны ответить за свой поступок: «Вспомните,как он сам относился к тому происшествию, как комментировал его в социальных сетях. Тимати явно не чувствует ответственности за свои противоправные действия. Более того,он специально организовал выступление такого масштаба, чтобы еще раз самоутвердиться после того, как не получил музыкальную премию. Судя по всем этим фактам, а также принимая во внимание игнорирование судебных обращений, можно сказать, что решение о штрафе скорее всего не вынесут. Думаю, суд выберет более строгую меру пресечения».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи