Опубликовано: 440

The Weeknd сделал предложение Белле Хадид

The Weeknd сделал предложение Белле Хадид

9 октября супермодели Белле Хадид исполнилось 22 года.

Свой день рождения Белла отметила в кругу родных и близких на вечеринке, которую устроил ее возлюбленный The Weeknd, пишет Glamour.ru 

Фанаты пары обратили внимание, что на видеозаписях с вечеринки Белла держит в руках коробочку, в которой обычно дарят помолвочные кольца. Хадид и The Weeknd буквально светятся от счастья, так что не исключено, что певец сделал ей лучший подарок на день рождения — предложение руки и сердца.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by bella hadid team (@bellahadidteam) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by The Weeknd (@theweeknd) on

Комментарии от пары ждать бессмысленно — они стараются не афишировать свои отношения. О том, что Хадид и The Weeknd снова вместе, стало известно этой весной: влюбленных, которые расстались в ноябре 2016-го после полутора лет отношений, застали целующимися на фестивале Coachella. Хотя Белла и The Weeknd отрицали свое воссоединение, вскоре их заметили на вечеринке в Каннах — пара держалась за руки и не целовалась у всех на виду.

Хадид не скрывала, что расставание с The Weeknd причинило ей много боли. В свою очередь певец нашел утешение в объятиях Селены Гомес. Их роман продлился 10 месяцев и завершился в октябре прошлого года. Гомес начала встречаться с Джастином Бибером, однако несколько месяцев спустя они тоже расстались.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи